Кот Кузя, кошка Белоснежка и пес Федя: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

664
Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 6 декабря.

Предлагают для передачи в добрые и надежные руки:

1.Кот Кузя

Молоденький котик Кузя, классического лесного окраса. Очень спокойный и ласковый, обожает человека – с легкостью подставляет животик и спинку для «почешушек». Прекрасно ведет себя с другими животными, может быть как единственным питомцем, так и проживать в коллективе. Кушает сухой и влажный корм для котов. Лоток с древесным наполнителем освоен на «отлично», кастрирован.

Контакты: +37529 246 59 96 (Светлана).

2. Кошка (пока без имени, но можно Белоснежка)

Нежнейшее белоснежное и длинноногое создание было найдено на улице в снегах совсем недавно, поэтому выбор имени для нее было решено оставить за будущими «удочерителями». Кошка совсем молоденькая – ориентировочный возраст от года до полутора, прекрасно адаптировалась в доме, любит человека, но при этом ненавязчива, легко находит контакт с другими сородичами. Кушает сухой и влажный корм для котов. Кастрирована. Лоток с древесным наполнителем освоен. Совершенно очаровательная кошечка мечтает встречать Новый год дома.

Контакты: +37529 246 59 96 (Светлана).

3.Кот Большун

Замечательный большой котяра с шикарными усищами ищет дом. Он ласковый, очень контактный, ладит с другими котами. Ест и сухой корм, и натуральный. Кастрирован, привит, обработан, здоров, хорош собой и готов к переезду в новый дом.

Контакты: +37529 111 74 18 (Алена).

4. Собака Лайма

Отличная собака для двора частного дома или вольера: непрошеные гости точно не рискнут зайти, увидев крупную собаку. Все грызуны будут изловлены быстрее и надежнее, чем кошкой, а своя семья будет облизана и расцелована. Чего еще можно желать? Собака взрослая, кастрирована, обработана, привита, есть паспорт, ошейник, ходит на поводке. Приезжайте за своей лучшей собакой

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

5. Собака Веснушка

Нежность и трогательность, любовь и преданность, это все про Весну-Веснушку. Добрая, ласковая, спокойная собака, совершенно безобидная. Подойдет в семью со спокойными детками. Приезжайте с ней познакомиться. Кастрирована, привита, обработана, здорова, есть паспорт, ошейник, среднего размера и шерсти

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

6. Пес Федя

Абсолютно свой парень во всех ситуациях. Общаться с новыми людьми на нейтральной территории – пожалуйста. Охранять свою собственную территорию от чужих – тоже без проблем. Погонять мяч с детьми? Давайте! Отличный пес. Умный, резвый, совсем молодой. Крупный, здоров, обработан, привит, кастрирован, есть паспорт и ошейник. Приезжайте за готовой собакой.

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

7.Собака Норд

Знакомьтесь, это маленький волшебный добби, а в быту Норд. Он очень ждет дом. Размер – таксы, харизмы – океан. Пристраивается единственным питомцем в семью, людям с опытом содержание собак, без маленьких детей. Кастрирован, обработан, привит.

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.