Тимон, Кони, Малышка Лу: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

596
Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 29 ноября.

Предлагают для передачи в добрые и надежные руки:

1.Котика по кличке Котик

Кот Котик – это 4 кг мурчания и умиротворения. Ненадоедливый, спокойный. Вечером перед сном всегда помурлычет, оближет лицо, пободается, помнет лапками. Любит играть с водой. Можно в семью с другими котиками. Возраст 6 месяцев. Лоток с древесным наполнителем. Корм – супер премиум-класса. Кастрирован.

Контакты: +37529 741 92 74 Алла.

2. Катюша

Солидная кошка четырех лет, обладательница черно-белого окраса, для знатоков и любителей китайской философии Инь и Янь, очень спокойная самодостаточная кошка, чувствует хозяина, с ним столько времени, сколько хочет он, а в остальное – займет себя сама своими кошачьими делами: выспаться всласть, тщательно вымыть шубку или перекусить с аппетитом. На завтрак, обед и ужин предпочитает сухой корм или мясо. Лоток использует с древесным наполнителем. Кастрирована.

Контакты: +37529 246 59 96 Светлана.

3.Пушок

Пушок – британский кот, обладает соответствующими манерами, в меру своенравен и ленив. Пристраивается в семью единственным питомцем, либо необходим тестовый адаптационный период, поскольку с сородичами Пушок дружит очень избирательно. В питании предпочитает сухой корм и пресервы. Приучен к лотку.

Контакты: +37529 246 59 96 Светлана.

4.Малышка Лу

Очень нужен дом очаровательной малышке Лу. У нее была непростая история, но сейчас она прекрасная, очень нежная девочка. Ей около года, она уже кастрирована, привита, прекрасно справляется со всеми кошачьими делами. Малышка Лу готова быть единственным котом в доме и можно пробовать ее вторым питомцем.

Контакты: +37529 111 74 18 Алена.

5.Кони

Кошка нестандартного редкого серо-розового окраса. Была найдена в закрытом подвале многоквартирного дома, возможно вы узнаете свою потеряшку. Ориентировочный возраст животного – полтора-два года. Кони нежная и аккуратная, вечера предпочитает проводить под боком у мамы или папы. С сородичами дружит с осторожностью, необходимо время для адаптации. Питание классическое – сухой корм. Приучена к лотку, кастрирована.

Контакты: +37529 246 59 96 Светлана.

6.Тимон

Котик-подросток 6 месяцев. Настоящий красавчик, забавен, весел, активен, добр, он знает все правила жизни в квартире, всему научен, привит, готовится к кастрации.

Контакты: +37529 111 74 18 Алена.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.bobruisk.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.