Минский Театр-студия киноактера приедет в Могилев с гастролями 22 ноября

1156
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
Театр-студия киноактера Национальной киностудии «Беларусьфильм» 22 ноября во время однодневных гастролей покажет в Могилев комедию «Смешанные чувства».

Спектакль «Смешанные чувства» поставлен народным артистом Беларуси, заслуженным деятелем искусств Республики Беларусь Александром Ефремовым по пьесе американского сценариста и драматурга Ричарда Баэра (перевод с английского языка и сценическая редакция Сергея Таска). В основе сюжета – история про одинокого преклонных лет мужчину-вдовца, который делает попытку «начать все сначала» с женщиной, которая тоже похоронила мужа. На первый взгляд кажется, что все очень просто: почему бы двум одиноким людям не соединить свои судьбы, и не прожить оставшиеся годы в любви и счастье? Но, поразмыслив, каждый понимает, что не так-то просто отказаться от устоявшегося образа жизни и начать все сначала.

Несмотря на то, что главные герои постановки – люди возрастные, их переживания и терзания понятны людям всех возрастов, так как тема любви и одиночества одинаково актуальна и в двадцать, и в сорок, и в шестьдесят лет.

Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (0222) 65-66-04, 65-52-34.