Призовой фонд 2000 рублей. Минский хакатон приглашает могилевчан

425
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
В течение 4 дней – 17-18 и 23-24 ноября на базе стартап-центра БГУ (Минск) состоится хакатон LEVEL UP WITH SBER. К участию в нем приглашают студентов белорусских вузов. Оставить заявку можно до 16 ноября.

Программа хакатона разделена на два блока: 17-18 и 23-24 ноября участников ждет интенсивная образовательная программа с выступлениями спикеров на важные для разработки проекта темы: от поиска перспективных рынков и определения целевой аудитории возможного продукта до формирования навыков успешных выступлений и презентации идей. Прогресс участников будет отслеживаться в ходе четырех чек-поинтов.

30 ноября командам предстоит продемонстрировать все полученные знания на практике и представить свои проекты экспертной комиссии. Она и определит победителей, которые разделят между собой призовой фонд – 2000 рублей.

Команды для участия в хакатоне будут формироваться из числа студентов, которые успеют оставить заявки до 23.59 16 ноября. Кроме того, в состав каждой команды будут включены специалисты БГУ, что должно помочь усилить компетенции участников и сделать более эффективным как процесс совместной работы, так и ее результат.

Хакатон – форум для разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща решают какую-либо проблему на время.