Стартап-школу для женщин проведут в Могилеве 17 ноября. Регистрация участников уже открыта

706
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото автора
Стартап-школу «Азбука бизнеса для женщин» 17 ноября в Могилеве проведет Могилевский городской центр развития малого предпринимательства (ул. Ленинская, 21 (3-й этаж)). Принять участие в мероприятии может любой желающий. Но обязательна предварительная регистрация.
Круглый стол по развитию женского предпринимательства. Могилевский район, май 2021 года.
Круглый стол по развитию женского предпринимательства. Могилевский район, май 2021 года.

Стартап-школа – это образовательные и инвестиционные мероприятия для желающих запустить новый бизнес или расширить существующий. Площадка предполагает серию встреч образовательного содержания. 17 ноября во время мероприятий стартап-школы «Азбука бизнеса для женщин» участницам расскажут об особенностях женского предпринимательства в Могилеве, проведут теоретический курс по теме «Как открыть свое дело без вложений», представят презентацию «Возможности осуществления предпринимательской деятельности в отпуске по уходу за ребенком». Практическим опытом ведения бизнеса с участницами встречи поделится одна из могилевских предпринимательниц.

Стартап-школа пройдет по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 21 (3-й этаж). Начало в 11.00.

Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по телефонам: 77-09-21, 76-08-63, либо направив заявку на e-mail: mgcrmp2011@mail.ru.