«Три богатыря и молодильные яблоки». В Могилевском областном центре творчества началась подготовка новогодней сказки

5441
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
Могилевский областной центр творчества (или Дворец пионеров, проспект Мира, 23А) приступил к подготовке новогоднего представления, в котором, традиционно, принимают участие дети – воспитанники кружков по интересам центра творчества. Идут репетиции сказки «Три богатыря и молодильные яблоки».

«Три богатыря и молодильные яблоки» – это новая и необычная встреча со старыми друзьями – героями мультипликационного фантастического фильма, повествующего о похождениях трех самых известных былинных богатырей.

В новой приключенческой истории Князь, которому все так же верно служат богатыри и конь Гай Юлий Цезарь, уставший от одиночества, решил жениться накануне Нового года, чтобы, наконец, встретить праздник вместе с любимой. Но он не подозревает, что брошенная им на свадебном пиру Шамаханская царица не простила обиду и хочет отомстить.

Новогоднее представление центра творчества начнется 16 декабря и продлится по 30 декабря 2022-го. Во время зимних каникул запланирован показ спектакля на 3 января 2023 года. Стоимость входного билета – 10 руб. 50 коп. Справки по телефону: +37529 -644-00-77.