692
Источник: belarushockey.com
«Динамо-Шинник» вышел на второе место в Серебряном дивизионе.
Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинник» обыграли «Красную Армию».

Сегодня, 27 октября, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» в гостях в овертайме одолел московскую «Красную Армию» со счетом 3:2, сообщает belarushockey.com.

Первыми отличились белорусы, первую шайбу в лиге на 5-й минуте оформил Ян Дудко. Под занавес первого периода хозяева отыгрались с помощью Кирилла Волкова.

Во втором периоде москвичи вышли вперед, когда на 22-й минуте отличился Василий Дронык. Через шесть минут Мирослав Михалев восстановил равенство на табло.

Встреча перешла в овертайм, где сильнее была наша команда. Победный гол на свой счет записал Даниил Липский. Отметим, что в составе хозяев играли белорусы Иван Янченко и Алексей Мазур.

«Динамо-Шинник» вышел на второе место в Серебряном дивизионе. Следующий матч подопечные Андрея Михалева сыграют 29 октября против московского клуба «Динамо». Начало встречи - в 13.00.