Кафе «ТиКава»: ответ заведения на наш отзыв

2025
Евгения ОРЛОВА. Фото автора.
На прошлой неделе мы посетили кафе «ТиКава». После выхода материала с нами связалась администрация кафе и пригласили еще раз посетить заведение, предоставив бесплатный обед.
Кафе находится по адресу: ул. Социалистическая, 97.
Кафе находится по адресу: ул. Социалистическая, 97.

Хочется подчеркнуть, что кафе достойно отреагировало на ситуацию и мы, конечно, согласились прийти еще раз.

В меню на 11 октября было:

  • фасолевый суп,
  • винегрет,
  • пюре и котлета из говядины.

Стоимость такого комплекса 12 руб.

Обеденное меню в кафе меняется раз в несколько дней, посмотреть его можно на их страничке в Instagram.

В день моего повторного прихода (11 октября) людей в кафе было достаточно много, в уборной очень чисто и персонал общался вежливо и приветливо.

Обед тоже был вкусным, теплый фасолевый суп очень актуален в осенние дни, пюре в этот раз было нежным и без комочков, а котлета без лишних ингредиентов (шутка❤️). Винегрет тоже понравился, хорошо дополнил горячее блюдо.

Обеденный комплекс на 11 октября 2022 г.
Обеденный комплекс на 11 октября 2022 г.

Перед уходом мы пообщалась с администратором кафе (если я правильно поняла), девушка еще раз выразила извинения от лица кафе, я в свою очередь пояснила свою позицию, кафе «ТиКава» считаю очень достойным, но случившийся момент нельзя было умолчать. Девушка также отметила, что коллектив кафе очень дружный, все как одна семья и отзыв задел коллектив. Но в то же время они рады «встряхнуться» и стать еще лучше. Поэтому важно, когда гости выражают свои отзывы. В конце мы пожелали друг другу хорошего дня. И от себя хочу поблагодарить кафе за такое трепетное отношение к своей работе!

Подробности про интерьер, меню и цены в кафе читайте в нашем предыдущем материале.