Ушли из жизни в Бобруйске с 30 сентября по 7 октября 2022 года

11.0k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Петухова Инесса Вальдемаровна.
Петухова Инесса Вальдемаровна.

Петухова Инесса Вальдемаровна: 29.05.1961- 30.09.2022

Родилась в Бобруйске. Окончила школу №4. Около 20 лет работала на весовом заводе, затем торговала на рынке. Была общительным, компанейским, отзывчивым человеком. Из родных у нее остались две дочери, внуки. Похоронена в Ломах.

Руденок Анатолий Николаевич.
Руденок Анатолий Николаевич.

Руденок Анатолий Николаевич: 29.09.1939-5.10.2022

Родился в Гомеле. В детстве проживал в селе Макошино Черниговской области Украины, в 1950 году семья переехала в Бобруйск. Окончил 7 классов школы №7, затем поступил в школу №6 рабочей молодёжи, где окончил 10 классов. Работал в воинской части маляром, совмещал работу с учебой в школе бухгалтеров. Позже трудился в горгазе, на трикотажной фабрике и снова в горгазе. За добросовестный труд награждался знаком «Победитель соцсоревнования», медалью «Ветеран труда». Любил рыбачить, был домашним, семейным человеком. Из родных у Анатолия Николаевича остались два сына, четверо внуков, трое правнуков, супруга, сестра, племянники. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Кусенков Виктор Васильевич: 19.08.1946-7.10.2022

Родился в Бобруйске. Окончил школу №19, институт народного хозяйства в Минске. Всю жизнь работал на шинном комбинате нормировщиком, получил звание «Ветеран труда». В свободное время Виктор Васильевич очень любил рыбачить, собирать ягоды, грибы, проводить время на даче. Из родных у него остались жена сын, внучка. Похоронен в Ломах.

Якимюк Алла Сергеевна.
Якимюк Алла Сергеевна.

Якимюк Алла Сергеевна: 21.10.1953-5.10.2022

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №25, окончила училище № 95. Вышла замуж за военнослужащего и уехала с супругом в Осиповичи. Работала секретарем в воинской части, затем в школе № 3 г. Осиповичи. Уже будучи на заслуженном отдыхе, вернулась в Бобруйск. По словам близких, Алла Сергевина была замечательным человеком – искренним, открытым, позитивным, оптимистичным, несмотря на все трудности. Еще была хорошей хозяйкой, очень вкусно готовила, особенно выпечку. Красиво вязала, много вещей осталось на память о ней, которые она связала близким. Из родных у Аллы Сергеевны остались сын, невестка, внучка и брат. Похоронена в деревне Суенец Кировского района.

Вербицкий Леонид Александрович.
Вербицкий Леонид Александрович.

Вербицкий Леонид Александрович: 21.10.1962-3.10.22,

Родился в деревне Бояры Бобруйского района, с раннего детства проживал в деревне Сычково. В возрасте 22 лет переехал в Бобруйск. Работал на «Агромаше», на «ФанДОКе», а затем снова вернулся на «Агромаш», был там стропальщиком. В последние годы не работал по состоянию здоровья. Леонид Александрович любил рыбачить, собирать грибы и ягоды, увлекался техникой. Когда работал, все выходные с супругой они проводили в деревне Зеленковичи Глусского района, а в последние годы жили там постоянно. Леонид Александрович был прекрасным мужем, отцом, дедушкой. Из родных у него остались жена, дочь, внучка, брат. Похоронен в деревне Сычково.

Мартыненко Зинаида Николаевна.
Мартыненко Зинаида Николаевна.

Мартыненко Зинаида Николаевна: 4.06.1955-1.10.2022

Родилась в деревне Малые Бортники. В юности приехала в Бобруйск учиться, окончила строительное училище. Работала в МДСК, на ТАиМ. Главным занятием в жизни Зинаиды Николаевы была семья, дети. Из родных у нее остались дочь, внуки, сестра. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Болбас Виталий Викторович: 21.11.1966-1.10.2022

Родился в деревне Брожа. После окончания школы приехал в Бобруйск учиться, окончил авотехникум. Работал на Бобруйском ремонтно-механическом заводе, на предприятии «Барро». Главной отдушиной Виталия Викторовича была дача, раньше любил рыбачить. Из родных у него остались жена, дочь, внучка, мама, два брата, сестра. Похоронен в деревне Брожа.

Мостовая Зоя Александровна.
Мостовая Зоя Александровна.

Мостовая Зоя Александровна: 21.12.1948-2.10.2022

Родилась в Бобруйске. Окончила школу №2. Всю жизнь проработала на заводе РТИ, была удостоена звания «Почетный ветеран труда». Зоя Александровна очень любила животных, цветы. По словам близких, была добрым, отзывчивым человеком. Все, кто ее знали, любили и уважали. Из родных у Зои Александровны остались дочь, сын, муж и внуки.

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»:

Уважаемые читатели! Текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти вы можете доставить в редакцию любым удобным для вас способом:

  • Лично: ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: (8-0225) 72-12-70).
  • На e-mail: red-vb@yandex.ru
  • На вайбер: (+375-25) 514-94-64.

Короткие сообщения с фото мы публикуем бесплатно.