Мобильное приложение «Мой город» теперь и в Бобруйске. Как подключиться?

1497
Источник: Белтелеком
В приложении собраны самые нужные сведения о большинстве компаний: их контакты и режим работы, актуальная информация о товарах и услугах, акциях и скидках, последние новости и предложения.
Мобильное приложение «Мой город» теперь и в Бобруйске.
Мобильное приложение «Мой город» теперь и в Бобруйске.

С 30 сентября 2022 года бесплатное мобильное приложение «Мой город» стало доступным для жителей и гостей города Бобруйска, сообщили в Белтелеком.

«Благодаря заинтересованной позиции Бобруйского городского исполнительного комитета, Бобруйск стал первым городом в Могилевской области, который появился в приложении «Мой город». Приложение так же работает в других городах Беларуси: Полоцке, Глубоком, Пинске, Барановичах, Орше, Браславе, Лепеле, Жодино и Добруше», – рассказали в пресс-службе компании.

Платформа «Мой Город» разрабатывается в Республике Беларусь для упрощения взаимодействия между горожанами и городской инфраструктурой, повышения эффективности и скорости этого взаимодействия с использованием цифровых технологий. В приложении собраны самые нужные сведения о большинстве компаний: их контакты и режим работы, актуальная информация о товарах и услугах, акциях и скидках, последние новости и предложения.

На платформе уже представлены практически все организации, структурированные по видам деятельности: администрация города, бизнес, образование, здоровье и спорт, отдых и туризм.

Горожане могут использовать приложение, чтобы записаться на прием в горисполком и другие учреждения, узнать режим работы магазинов и кафе, вызвать аварийную бригаду, запланировать визит в салон красоты или на СТО. Достаточно лишь скачать приложение, которое доступно для установки на android и ios.

Для горожан:

Кроме того, каждая организация – участник проекта получает возможность более комфортного взаимодействия с пользователями через цифровые инструменты.

Приложение состоит из набора типовых модулей, доступных для заполнения всем участникам. В частности, на платформе реализованы следующие возможности:

  • Сведения о компании
  • Новости компании
  • Афиша города
  • Акции в вашей компании
  • Модули онлайн-записи, онлайн-оплаты и онлайн-доставки
  • Кабинет оператора онлайн-услуг

Подробности можно узнать на странице moygorod.by.