Все фильмы до конца августа – по 5 рублей: киновидеопрокат Могилева объявил акцию

615
Галина ПОКРОВСКАЯ. Титульное фото: ptzgovorit.ru
Могилевское государственное предприятие «Киновидеопрокат» на все фильмы, которые будут транслироваться в течение августа в трех его кинотеатрах, «Родина», «Чырвоная зорка» и «Космос», установило фиксированную цену – 5 рублей.

Специальное предложение распространяется на все фильмы для детской и взрослой аудитории на все сеансы. И даже на такой долгожданный фильм, как «После. Долго и счастливо». Это продолжение одной из самых коммерчески успешных кинофраншиз, поставленной по бестселлерам Анны Тодд. Фильм очень популярен в молодежной среде. Работа над ним завершилась в текущем году, но он уже входит в рейтинги самых посещаемых кинолент. Первые части фильма уже транслировать в кинотеатрах Могилева.

Стоимость билетов в 5 рублей на «После. Долго и счастливо», который начнут показывать во всех кинотеатрах «Киновидеопроката» с 25 августа, сохранится только по 31 августа, а с 1 сентября возрастет, так как это один из самых рейтинговых фильмов проката в текущем году, рассказали в рекламной службе «Киновидеопрокате».