В Могилеве убит 34-летний бизнесмен

1045
Источник: Следственный комитет
По данным следствия, сегодня утром 34-летний предприниматель отдыхал дома у 51-летнего приятеля и распивал спиртные напитки. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина схватил кухонный нож и несколько раз ударил им гостя.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Могилеве подозреваемого в убийстве местного предпринимателя, сообщили в Следственном комитете.

Кадр видео оперативной съемки.
Кадр видео оперативной съемки.

«Утром 30 июля 34-летний предприниматель отдыхал дома у 51-летнего приятеля и распивал спиртные напитки. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина схватил кухонный нож и несколько раз ударил им гостя. От полученных ранений бизнесмен скончался», – рассказали в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, изъяты следы и объекты, по которым будет назначен ряд экспертных исследований.

Подозреваемый задержан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия. Установлено, что ранее фигурант уже судим за аналогичное преступление.