Сборная Могилевской области заняла второе место на Кубке Беларуси по легкой атлетике

393
Источник: mogilevnews.by
Не счету нашей команды – 8 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых наград.
Илья Карнаухов. Фото БФЛА.

В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике (девятый этап Белорусской легкоатлетической лиги) – второй по значимости турнир нынешнего сезона для отечественных спортсменов. Сборная Могилевской области по итогам турнира заняла второе место в общекомандном зачете, сообщает mogilevnews.by.

В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие легкоатлеты республики.

Не счету нашей команды – 8 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых наград. Победителями соревнований стали Егор Ховратович (бег на 400 м с барьерами), Дмитрий Иваненко (бег на 3000 м с препятствиями), Роман Володькин (бег на 400 м), Илья Карнаухов (бег на 800 и 1500 м), Максим Нестеренко (тройной прыжок), Алина Никитенко (метание диска), Анна Городская (прыжок в высоту).

Победительницей турнира в общекомандном зачете стала сборная Брестской области, на третьем месте легкоатлеты Гродненщины.