Могилевский «Днепр» поднялся выше ЦСКА и московского «Спартака»

665
Евгений БУЛОВА. Фото со страницы федерации футбола Белгородской области в соцсети ВКонтакте.
Команда ветеранов могилевского «Днепра» стала победителем Второго Всероссийского турнира по футболу среди ветеранов на Кубок Белгородской строительной компании.
В атаке Виталий Булыга. Второй Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов на Кубок Белгородской строительной компании.
В атаке Виталий Булыга. Второй Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов на Кубок Белгородской строительной компании.

Второе место у курского «Авангарда», третье у московского ЦСКА. Улавливаете уровень? На четвертом месте оказался московский «Спартак»! Легендарных спартаковцев «Днепр» обыграл со счетом 3:2.

Победить в турнире, где нашим ветеранам противостояли Владимир Бесчастных, Рамиз Мамедов, Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Александр Филимонов, Александр Панов и другие «звезды», – это не шутки!

Евгений Капов,  «Днепр» Могилев. Второй Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов на Кубок Белгородской строительной компании.
Евгений Капов, «Днепр» Могилев. Второй Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов на Кубок Белгородской строительной компании.

В финале турнира могилевчане со счетом 1:0 обыграли «Авангард». Единственный гол забил наш Виталий Булыга, кстати, признанный лучшим нападающим. В борьбе за «бронзу» московский ЦСКА переиграл «Спартак» 6:3.