Лидер «Барона Мюнхгаузена» в «IV студии» телеканала «Беларусь 4» Могилёв» покажет себя во всей красе

789
Евгений БУЛОВА. Фото из архива Александра Сташкевича.
Радует, когда герои твоих публикаций вдруг появляются на телевизионном экране в какой-нибудь «забойной» (в хорошем смысле слова) передаче.

Это я о лидере известной могилевской группы «Барон Мюнхгаузен» Александре Сташкевиче, который, кстати, не так давно с акустическим концертом выступил в Санкт-Петербурге.

Выступление Александра Сташкевича в Санкт-Петербурге, 2022 год.
Выступление Александра Сташкевича в Санкт-Петербурге, 2022 год.

А сегодня, 19 мая, как сообщается сообществом «МузыкаМогилев» в соцсети ВКонтакте, в 19-00 - «IV студия» телеканала «Беларусь 4» Могилев» предложит «живое» выступление Александра Сташкевича в прямом эфире. Лидер «БМ» при поддержки своих друзей и коллег — Андрея Ковалёва (перкашн, вокал) и Алексея Любина (бас-гитара) выступит с небольшим акустическим сетом, состоящим из песен, которые в его основной группе «Барон Мюнхгаузен» либо никогда не исполнялись, либо исполнялись очень давно, либо исполняются крайне редко.

Надеемся, наши читатели тоже подключатся в соцсети к этой трансляции и примут в ней активное участие, ведь Александр Сташкевич не только сочиняет и исполняет замечательные композиции, но и силен в риторике.

Выступление Александра Сташкевича в Могилеве, 2019 год.
Выступление Александра Сташкевича в Могилеве, 2019 год.