Как получить субсидию на развитие своего дела? Об этом расскажут в управлении по труду, занятости и социальной защите 19 мая

543
Галина Покровская. Фото автора.
«Консультативный день» для желающих получить финансовую поддержку в виде субсидий для организации предпринимательской или ремесленной деятельности пройдет 19 мая с 9.00 до 16.00.

По информации управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома, на сегодня размер субсидии составляет 11 бюджетов прожиточного минимума, то есть 3 тыс. 422 руб. 65 коп. Предоставляются деньги безвозмездно безработным, стоящим на учете в центре занятости и прошедшим месячные курсы, которые помогут усвоить основы предпринимательской деятельности.

За подробностями получения субсидии можно обращаться в управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома. Его офис располагается по адресу: Могилев, ул. Космонавтов, 17, каб.11. Проконсультироваться можно будет и по тел.: 80222 41-88-06. На вопросы ответит заместитель начальника отдела обеспечения занятости населения Татьяна Дмитриевна Осокина.