Подснежники, пасхальные куличи, разлив на Днепре: что постили могилевчане в Instagram 23-29 апреля

703
promogilev24
Если вы хотите попасть в недельный топ фотографий на Magilev.by, подписывайтесь на наш инстаграм @promogilev24, отмечайте нас в своих публикациях, ставьте под фото #promogilev24.

Цветочки для мамы.

@lavandoviy_kyt

Христос Воскрес!

Пусть мир, покой и благодать никогда не покинут Ваш дом, а сердце будет всегда наполнено радостью и красотой. С Пасхой, с светлым днем Вас!

@siarhei_zaitsau

1577 год.

Кароль і вялікі князь Стэфан Баторый надаў Магілёву поўнае Магдэбургскае права і першы герб. У велікакняжацкай грамаце зазначалася: «А иж бы тое место неякою помноженья оздоб своих не мело, с тое ласки нашего господарское надаем тому месту печать мескую. Вежу мурованую, высоко выведеную, которую врат того места. У судов и инших справах и потребах печатовоти и того герба уживати мает вечными часы»

@serg.tysh

Очередной детский экзамен (зачёт на МОН) 💪

По моим собственным наблюдениям, это мероприятие не только заряжает детей на ближайшее будущее, но и даёт заряд энергии самому тренеру! Дети - это мегамотиваторы! Мы уделяем внимание их воспитанию, а они заряжают нас 🔥Взаиморазвитие 💪

Круто, не правда ли?

ГУДО ЦТДМ "Агат" г.Могилева. Дети рисуют на конкурс "НЕТ весенним палам!"

@kristinka4954

"Первым делом, первым делом самолёты, ну а девочки, а девочки потом".

@brsm_belynichii

#Молодежь_Белынич | Единый день безопасности дорожного движения «Колес меньше – опасности больше!»

✔️ Совместно с ОГАИ ОВД Белыничского РОВД для ребят @esmony.school провели профилактическую акцию в рамках Единого дня безопасности дорожного движения «Колес меньше – опасности больше!».

❗Ежегодно с открытием мотосезона число аварий с участием водителей скутеров и мотоциклов резко возрастает.

❗Помните, что каждый мотоциклист – чей-то брат, сын, отец или друг, а не просто цифра в статистике. Хотелось бы, чтобы, совершая резкие маневры, об этом помнили и сами «пилоты» и автомобилисты.

❗Предотвращение дорожно-транспортных происшествий – важнейшая задача. Садясь за руль автомобиля или мотоцикла, не забывайте о безопасности дорожного движения. Помните, что любая непредвиденная ситуация на дороге может обернуться трагедией.

Лесовичок встречает весну.