Первая ничья в сезоне для дублеров могилевского «Днепра»

670
П. ЛЕВАНОВИЧ. Фото: fc-dnepr.by/
В рамках 5-го тура на поле футбольного манежа вышли дублирующие составы могилевского «Днепра» и минского «Динамо». Игра выдалась боевой, порадовав, пусть и немногочисленных зрителей.

Счет открыл Михаил Чернявский после навеса Романа Кулешова. Случилось это на первой минуте матча. Через семь минут минчане сравняли счет. Отличился Иван Ховалко. В середине первого тайма был точным минчанин Егор Шедько – 1:2. В конце тайма «Днепр» смог сравнять счет. В чужой штрафной Ярослав Чистяков сыграл на добивании.

Днепр (дублирующий состав) - минское Динамо (дублеры) - 2:2. Могилевский манеж. Фото: пресс-служба Днепра

Напомним, накануне встреча основного состава «Днепра» с минскими «Динамовцами» завершилась поражением могилевчан со счетом – 0:2. После пяти игр у нашей команды всего одно очко. К сожалению, приходится констатировать то, что «Днепр» в данный момент находится в самом низу турнирной таблицы. В команде надеются на то, что следующие соперники будут попроще, и у могилевчан появятся шансы исправить положение.