Весна, помощь ближним и маленькие победы: что постят могилевчане в Instagram

761
promogilev24
Кто чем занят этой весной? Заглянули в Инстаграм могилевчан.

Если вы хотите попасть в недельный топ фотографий на Magilev.by, подписывайтесь на наш инстаграм @promogilev24, отмечайте нас в своих публикациях, ставьте под фото #promogilev24.

@my_viktory13

Сын-это какая-то другая Вселенная.

@marinasurovaa

На самом деле не так много вещей, которые по-настоящему поражают воображение. И ещё меньше таких вещей, которые бы были созданы человеком. Однако одна из них – художественная гимнастика. Даже люди, совершенно далёкие от спорта – не могут оторвать глаз от выступления гимнасток

@tuuli_ly_

События в мире потрясают сегодня до глубины души. Привычный мир кажется таким нестабильным. Но посмотрите: кто сегодня постоянно говорит о ковиде? Кто настойчиво призывает к вакцинации? Уже никто! ️И главный вопрос - кто и для чего манипулирует нашим вниманием? От чего нас пытаются отвлечь. Сейчас все внимание и так приковано к ситуации у соседей, но его же еще и очень активно подогревают проплаченной рекламой, чтобы вовлекались все и постоянно 24/7, не отвлекались на свою собственную жизнь...

️А теперь пара насущных вопросов:

Сейчас вы работаете? Читаете книги/смотрите фильмы? Общаетесь с друзьями? Ваши дети хотят кушать, играть, им нужно ваше внимание и забота? Верно?

Так не забывайте же о жизни здесь и сейчас. О своих родных и близких. Если можете помочь тем, кому сочувствуете - помогайте. Но не забывайте, что ваша жизнь идет своим чередом. Родным и близким нужны вы, ваше внимание, особенно детям. Не уходите с головой в проблемы политики. Так вы не поможете ни себе, ни близким людям. Будьте в себе.️ Берегите себя и близких.

@mogileveparhia

В Могилевской епархии собрали гуманитарную помощь беженцам из Украины: продукты и необходимые вещи. Также по распоряжению архиепископа Софрония была оказана материальная помощь в размере 2 000 белорусских рублей. Гуманитарный груз передан Могилевскому Обществу Красного Креста для отправки по месту назначения.

Всем участникам в делах милосердия и оказания помощи страдающим людям выражаем огромную благодарность!

🌿Сбор гуманитарной помощи продолжается в храме Святых Царственных мучеников и всех новомучеников и исповедников ХХ века (возле площади Славы). тел. 72-18-08

Оранжевый закат на все небо.

@soboleva_caramel

Моя душа нараспашку!

С рестораном ХИНКАЛЬНЯ меня связывают увлекательные мастер-классы для детей, знакомство с прекрасным персоналом, поварами и администрацией, и вот ещё одно приятное событие в копилочку - зашли к Вам с подружкой , как гости, а не на работу.

@elenarubia89

Будь тем кто ты есть, а не тем кем хотят тебя видеть другие.

Выходите из зоны комфорта/

@annabartzuliova

У каждой девочки должен быть плюшевый мишка и не важно сколько девочке лет

@mogjewsh

Все меньше остается евреев в райцентрах Беларуси. Но они есть. И мы рады быть вместе, встречаться, разговаривать, помогать.

@mogoblfil

9 апреля в г.Минске прошел Большой Открытый чемпионат искусств OPEN MEGA FEST.

В рамках чемпионата прошел Вокальный конкурс OMF VOICE Belarus , призерами которого стали воспитанники продюсерского центра "Ступени":

Kауреат I степени и специальный приз за лучший номер - вокальный ансамбль Шоколад Kids (преподаватели - Наталья Александровна Красикова и Ирина Игоревна Лещенко);

Лауреат I степени - Амелия Прудникова (преподаватель - Наталья Александровна Красикова);

Лауреат I и II степени - Мария Мартысюк (преподаватель - Алексей Анатольевич Черный);

Лауреат II степени - Ульяна Москалева (преподаватель - Наталья Александровна Красикова);

Лауреат II степени - София Королева (преподаватель - Ирина Игоревна Лещенко);

Лауреат II степени - Александра Гавриленко (преподаватель - Ирина Игоревна Лещенко).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться только вперед и покорять новые вершины.