Девчонки, держитесь: конкурс «Мистер Могилев» состоится в последний день февраля

618
Галина Покровская
В Могилеве 28 февраля состоится конкурс «Мистер Могилев-2022». В нем могут принять участие активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Есть требования и к росту – он должен быть в диапазоне от 170 до 185 см. Также участник конкурса должен жить на территории Могилева или Могилевской области. Основными критериями оценки будут: внешние данные, артистичность, творческие данные, умение проявить индивидуальность, харизма, привлекательность.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 февраля 2022 года (включительно) подать заявку в Могилевский городской Центр культуры и досуга (212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 34) или выслать ее на электронную почту: gckmog@mail.ru. Заявку-анкету необходимо дополнить портфолио (не менее 4-5 фотографий; принимаются только качественно напечатанные фотографии 10×15 и в электронном виде).

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный тур – 16 февраля, финал – 28 февраля.

Организатор состязания – Могилевский городской центр культуры и досуга. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (80222) 42-93-38.

Конкурсы красоты среди мужчин – сегодня достаточно распространенное явление во всем мире. И если красавиц выбирают с 19 века, состязания мужской привлекательности активно проводятся с конца 20-го. Одним из самых престижных конкурсов красоты для мужчин является «Mister World». Но белорусы в нем пока не побеждали.