Конкурс? Конкурс! Расскажите о том, как проводите зиму: уверены, что вам есть чем поделиться с нами

810
magilev.by, фото из архива сайта
Зима – это не только шапки, шарфы и варежки. Зима – это время, когда можно придумать множество веселых забав, отправиться всей семьей в лыжный поход или соорудить вместе с детьми самого красивого снеговика.

Уважаемые читатели! У каждого из вас наверняка уже накопилась целая коллекция интересных снимков. Поделитесь с нами своими лучшими кадрами и станьте победителем конкурса «Зимнее настроение»!

Дети на горке. Фото из архива. Вне конкурса
Дети на горке. Фото из архива. Вне конкурса

Ждем ваши фотографии с 27 января по 1 марта 2022 года на электронный адрес редакции: red-magilevby@yandex.by.

В подписи обязательно укажите, что за событие запечатлено на фото, чем оно запомнилось (можно даже в виде маленького рассказа), имя и фамилию автора, свой контактный телефон или электронный адрес, по которому мы с вами сможем связаться.

Автора самого яркого сюжетного снимка ожидает приз! А еще три человека, приславшие самые оригинальные по единогласному решению коллектива редакции сайта фотографии, получат симпатичные сувениры.

Прекрасная незнакомка. Фото из архива. Вне конкурса
Прекрасная незнакомка. Фото из архива. Вне конкурса

*****

Самое главное для нас – наши читатели, которые подсказывают нам что для них важно, о чем они хотели бы прочитать, какие проблемы и вопросы обсудить вместе с magilev.by. Будем рады, если вы ответите на несколько вопросов о себе и о нашем издании. Опрос — анонимный.