Где в Могилеве найти логопеда, если у вашего ребенка трудности с речью

853
на правах рекламы*
Дети с красивой грамотной речью вызывают гордость у родителей и восхищение у воспитателей и учителей. Но бывает, что у малыша возникают трудности с речью. На помощь приходят логопеды. Они проводят групповые или индивидуальные занятия.

Что делает логопед?

Логопед занимается со здоровыми детьми старше 3 лет, у которых есть проблемы с речью. Специалист обогащает активный и пассивный словарный запас ребенка, улучшает произношение звуков, формирует связную речь и прорабатывает язык тела (интонация, мимика и жесты). А также занимается мелкой и общей моторикой.

Когда к нему стоит обратиться?

Приходите к логопеду, если ваше чадо неправильно выговаривает отдельные звуки, молчит и предпочитает общаться жестами, заикается или говорит мало слов. Логопеду очень важно найти правильный подход к ребенку, не испугать его, а подружиться. От этого зависит успех занятий.

Где в Могилеве найти логопеда?

С 1 февраля 2022 года в медицинском центре «А Клиника» начинает принимать логопед.

Оформить предварительную запись вы можете, позвонив по номерам: +375 (44) 583-49-08 или +375 (222) 77-91-91. Мы находимся в самом центре города, по адресу: г. Могилев, пер. Комиссариатский 29.