Юных могилевчан приглашают принять участие в конкурсе «Очаровательный малыш. Next-2022»

933
Ольга МАКСИМОВА. Фото из личного архива автора
Открытый детский конкурс «Очаровательный малыш. Next-2022» пройдет во Дворце культуры области. Как сообщили в учреждении культуры, будет он состоять из двух этапов: первый – отборочный, состоится 11 января; второй – финал, запланирован на 10 апреля.
Заявки на конкурс «Очаровательный малыш. Next-2022» уже принимаются
Заявки на конкурс «Очаровательный малыш. Next-2022» уже принимаются

– Родители уже активно шлют заявки, – комментирует конкурс его секретарь Валерия Стеценко. – Но я хочу подчеркнуть: к участию в отборочном этапе допускаются дети 5 лет. Не младше и не старше.

Мальчики и девочки, которые хотят посостязаться за титул «Очаровательный малыш. Next-2022», должны в свободной форме рассказать жюри о себе и своих увлечениях, исполнить песню (один куплет, один припев) и продемонстрировать свои хореографические способности (организаторы сформируют группы по 5-6 человек и предложат станцевать им под музыку). По результатам отборочного тура 7-8 участников пройдут в финал. Готовить малышей к нему будут профессиональные хореографы и вокалисты Дворца культуры области.

Для участия в конкурсе до 7 января необходимо заполнить и подать заявку на электронную почту planetakids_fest@dko-mogilev.by

или отправить ее по адресу: ГУК «Дворец культуры области», 212002, г. Могилев, пр-т Пушкинский, 7.