За зарядку для Деда Мороза в Могилеве будут вручать призы

538
Галина Покровская
С 6 декабря в Могилеве стартовала акция «#ЗарядкадляДедаМороза», инициатором которой является отдел спорта и туризма Могилевского горисполкома. Ее самые спортивные участники будут награждены призами.

Что нужно делать?

Для участия в акции необходимо в период с 6 по 27 декабря текущего года выполнить свое любимое физическое упражнение – приседания, отжимания, бег, набивание мяча или любое другое, сфотографировать момент выполнения или снять процесс на видео и разместить видеоролик или серию фотографий на своей странице в социальных сетях – instagram, VK с хештегом #ЗарядкадляДедаМороза (не в сториз!).

Условия

Обязательные условия: 1. в кадре необходимо присутствие какого-либо новогоднего атрибута – новогодняя ель, гирлянда, мишура и т.п. 2. профиль должен быть открыт.

Участвовать в акции можно как индивидуально, так и коллективом. Первые 100 участников, выполнивших все ее условия, будут награждены памятным подарком (квартальный календарь). Пять победителей акции определят известные могилевские спортсмены. Они и получат награды от организатора мероприятия. Итоги его подведут 28 декабря 2021 года.

Справки по телефону +375291179067.