Могилевский стритлайф: что интересного сейчас на улицах города?

614
Евгений БУЛОВА.
Премьера нового «сериала» на нашем сайте! Об уличной жизни могилевчан. Наши корреспонденты ходят по улицам Могилева и фотографируют все интересное, что попалось на их пути. Уважаемые читатели, ждем и ваших снимков, а также комментариев!
Ноябрь 2021, Могилев, ул. Ленинская. Молодежь на самокатах. Фото: Евгений БУЛОВА
Ноябрь 2021, Могилев, ул. Ленинская. Молодежь на самокатах. Фото: Евгений БУЛОВА

Аппетит приходит во время езды

Молодые люди спешились на перекус на улице Ленинской, хаотично раскидав свои самокаты. Ноябрьская погода временами благоприятствует посиделкам на свежем воздухе.

Конечно, в целях безопасности из своего двора на самокатах лучше не показываться. Но ведь там, во дворе, от припаркованных машин – не продохнуть. Да и «порепанный» асфальт не способствует комфортной езде, если не сказать резче.

Внимательно разглядев фотографию, можно заметить: перекусывают ребята в основном фастфудом и цветной газировкой. Не самый здоровый выбор, конечно, но зато с каким аппетитом!

Октябрь 2021, Могилев, ул. Первомайская. Фото: Виктор ГРИШЕЧКО
Октябрь 2021, Могилев, ул. Первомайская. Фото: Виктор ГРИШЕЧКО

«Здрасьте, я из Европы…»

Или вот еще забавная уличная сценка – по Первомайской идет тетушка «из Европы». Это вывеска у нее такая под мышкой. Наверное, чтобы все видели – вернулась-таки из-за границы… Но с минимумом покупок – всего лишь небольшой белый пакетик. Ладно, у каждого из нас свои запросы).

Уважаемые читатели!

Если вы заметили на улицах нашего города что-то интересное, из ряда вон, выдающееся, что привлекло ваше внимание – включайте мобильник, снимайте! И присылайте свои фото, можно с комментарием, на наш адрес: irpo2006@yandex.by.