Гастроли 10-11 декабря: Театр-студия киноактера, г. Минск

498
Дата проведения с  по 

10-11 декабря состоятся гастроли заслуженного коллектива Республики Беларусь «ТЕАТР-СТУДИЯ КИНОАКТЕРА» УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

Для вас будут сыграны 3 спектакля:

«В ПОИСКАХ ИСТИННОГО Я» (Джон Тобиас, комедия, 18+): 10 декабря, в 18.30.

Режиссер-постановщик – Александр Ефремов.

«В поисках истинного Я» – яркая и динамичная комедия положений о современных людях, рисующая картины семейной жизни обычного человека и кризисе среднего возраста. Пьеса полна абсурдных комедийных ситуаций, в которые попадают две совершенно не знакомые друг другу супружеские пары.

«АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки Льюиса Кэрролла, 3+): 11 декабря, в 12.00.

Режиссер-постановщик – Олег Киреев.

История про юную мечтательницу и очень любопытную девочку Алису, которая во сне попадает в волшебную страну «Зазеркалье», где с ней происходят всякие невероятные чудеса и загадочные приключения. Все сказочные герои танцуют, поют, рассказывают стихи и скороговорки! Весело! Ярко! Шумно! Интересно и… очень загадочно?!!

«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА» (Григорий Горин, Трагикомедия, 14+): 11 декабря, в 18.30.

Режиссер-постановщик – Олег Киреев.

Мир занимают много проблем… Одной из них – две тысячи с лишним лет…

В IV веке до нашей эры в греческом городе Эфесе сожжен храм Артемиды. Сто двадцать лет строили его мастера. По преданию, сама богиня помогала зодчим. Храм был так великолепен, что его внесли в число семи чудес света. Толпы людей со всего мира стекались к его подножию, чтобы поклониться богине и поразиться величию дел человеческих. Храм простоял сто лет. Он мог бы простоять тысячелетия, а простоял всего сто лет. В роковую ночь 356 г. до н.э. житель Эфеса, базарный торговец по имени Герострат, сжег храм Артемиды…

Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (0222) 65-66-04, 8 (0222) 65-50-53.